: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sierra Resort : : Отзыв 3375187 : : Туры

Отзыв на отель Сиерра Резорт 4*+ Шарм эль Шейх

вылет 02 марта

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали со своим молодым человеком в конце сентября Знаем, что в Египте что бы получить хороший номер и обслуживание надо доплатить. Собирались это сделать, но начиная с рецепции нас приятно удивил персонал, что не было этого попрошайничества. Дали очень хороший номер, питание для нас было супер. Старались кушать морепродукты: рыбу, кальмары. От сладкого можно было запросто поправится. Еще понравилось, что на ужин нужно было одеваться прилично, а не приходить в купальниках, как любят делать наши люди. Море теплое и чистое, брали дайвинг возле пляжа. Оказалось не дорого всего 20долл и 15мин ТОЛЬКО ТЕБЯ инструктор сопровождает по красивым кораллам. На рынке можно торговаться, есть конечно завышенные цены, но ты находишься в центре Сохо и это нормально. Хотела отметить таких работников Sierra: Siva, Smwel, Mina. Спасибо большое за понимание и консультации.

Туры в Сиерра Резорт 4*+ Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

02.03.2020