: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Island Garden Resort Ex Sunrise : : Отзыв 3375114 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.12.2019.

Отзыв пишу первый раз,отдыхали всегда в 4-х,Болгария,Турция,в Египет поехали впервые Шок был у нас с первого дня.приехали в отель в 9.00,нам сразу предложили позавтракать за 5$ с каждого,и сказали что браслеты оденут только после 10,00,когда завтрак уже будет закончен,мы сразу решили ,что у них такие правила,но как оказалось другим туристам одевали браслеты сразу и отправляли кушать.Второй шок был от номера,мебель это не столь важно,но грязь,везде.Как оказалось у нас в номере не работал телевизор и мини бар,прислали мастера он долго копался и в результате поменяли телевизор,но он был такой грязный что хоть репу сей. На следующий день пришли ремонтировать мини бар,мастер взял стул,постелил на него полотенце для ног ,стал на него грязными башмаками, потом положил его на место,проводка у них на грани фантастики,то одним выключателем включается свет,то другим.Еще в большем шоке мы были когда пришли с моря принять душ ,а полотенец нет их забрали ,а свежие не принесли.Еда на троечку.Из плюсов красивый риф.

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>