: : Турция : : Сиде : : Отели : : Barut B Suites : : Отзыв 3375087 : : Туры

Отзыв на отель Б Сьютс 4* Сиде

вылет 15 июня

Отзыв написал 04.12.2019.

Добрый день Были в этом отеле в конце октября я со свекровью и двое детей (почти 4 года и 7 лет). Я в турции первый раз, была в египте, греции частенько. Мне все очень понравился. Нас заселили в номере на 4 этаже - 404. В общем номер был просто потрясающий, двухкомнатный, с двумя ванными комнатами. Только под конец отдыха (около 5 ноября) отель сбавил мощность кондиционеров (это на ресепшн нам сказали, мы спрашивали) и так как наш номер был на последнем этаже, днем в большой комнате было спать жарковато.Пляж близко, песчаный, хороший, лежаки всегда есть. На пляже не питались, максимум брали воду. Ели в отеле всегда. На обед и ужин каждый раз новый суп, в основном супы-пюре, я раньше их и не ела особо, а вот там оценила. Борщ был один раз в неделю (называется по русски овощи с мясом))), вот он у них не очень, самый вкусный чечевичный. А так выбор огромный, в том числе и сладостей. Каждый вечер в 20:30 была детская дискотека на полчаса, а в 21:30 развлекательная программа (акробаты, йог, танцы, певцы).Отель семейный, то есть я даже особо и пьяных там не видела. Для меня был небольшой минус, что не было рядом развлекательного, типа клуба что ли (но я знала куда еду). И еще, взяли в торговом центре экскурсию за 15евро на пиратской яхте. Не советую: просто покатались, была остановка на купание и все. Да, была пенная дискотека для детей. Но мне больше было жалко не денег, а времени, лучше бы на пляже были этот день. Ездили до старого города в сиде (храм апполона), была погода не очень, поэтому прогуляться было самое то!

Туры в Б Сьютс 4* Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Б Сьютс 4* Сиде>>>