: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3375084 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Шарм эль Шейх

вылет 15 февраля

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2019 года Заселили при приезде сразу же, номер был достаточно неплохой, единственный минус, на третьем этаже, высоко подниматься..... Но с чудным видом на основной бассейн. Перед поездкой начиталась негативных отзывов о данном отеле, даже было желание поменять отель, чего слава богу не сделала)))))Все понравилось очень. Вежливый обходительный персонал, вкусная еда, территория просто чудо как хороша.Обязательно вернулась бы сюда снова, но ....... Мы россияне, лететь нам через Казахстан.........Тем кто поедет наш личный лайфхак. Дайвинг на пляже гораздо интереснее чем на экскурсиях, да и дешевле чего уж там. Фото на память замечательные, видео тоже выше всяких похвал. Погружался сын, 9 лет с дайвером и фотографом. Ребята сделали все супер в лучше виде, у ребенка впечатлений масса. Муж погружался на экскурсии с корабля, впечатления тоже конечно есть, но времени мало, да и народу там много..... А тут все для тебя лично.Да и деньги прилично экономит. Ездили в старый город вечером, работник отеля Максим показывал нам где купить лучшие кальяны. Повелись, чего уж там, сами виноваты, на деньги угорели. Кальяны купили раза в два-три дороже, чем в переходе на пляж продают.......Но в целом, отель и отдых в нем оставим массу приятных впечатлений. Я нечего из ранее прочитанных негативных отзывов в отеле не заметила, а может просто не хотела замечать?! я же отдыхать ехала, а не инспектирование проводить. Сын остался под огромным положительным впечатлением, муж тоже.

Туры в Рехана Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

15.02.2020