: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Dessole Beach Resort Ex Dessole Sea Lion Beach Resort : : Отзыв 3375075 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+

вылет 02 февраля

Отзыв написал 04.12.2019.

Второй раз были в этом отеле Первое впечатление было настолько крутым, что второй раз Вьетнам- только Дессоле. Здесь весело, каждый день разнообразная Программа от супер -позитивных людей! Кока-харизматичный, добрый и обаятельный! Ден-голова всей Анимации! Тимур-твой голос завораживает) Дашуля -улыбашка, Красивая, общительная) Лёха-красавчик с невероятной душой! Никого не оставлял без внимания))) мини-мама -доча увезла кучу грамот и медаль! Не хотела уезжать) низкий Вам всем поклон за наш незабываемый отдых! При заселении нам достался номер «с видом на дорогу» но отельный менеджер Светлана порешила все вопросы и нас сразу же переселили в номер, который нас устроил! Питание норм. Единственное, что в этот раз не понравилось мне очень сильно-это курящие всюду люди! Раньше -это были строго отведённые места и столы! Сейчас на пляже, на лежаках около бассейна все дымят и мне, девушке в положении каждый день дышать этим было тяжело. С маленьким ребёнком я буду выбирать отель более тщательней .

Туры в Фантьет Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+, вылет из г.Москва

02.02.2020
Superior no balcony

Расширенный поиск тура в Фантьет Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort 4*+>>>