: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Atlantica Aeneas Resort & Spa : : Отзыв 3375050 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 04.12.2019.

Несмотря на то, что объективно это конечно же не пятерка, в целом отель понравился Плюсы.1. Хорошее месторасположение. До пляжа Ниси бич 5 минут неспешным шагом. Единственное "но", нужен ли вам это пляж? Дело в том, что даже в конце октября пляж был заполнен просто невероятно. Плюс на нем отсутствуют переодевалки, туалеты, душ. Мы нашли другую альтернативу - пляж Ланта бич. Пешком минут 15 направо по дороге от отеля или 20 минут вдоль берега. Там и людей поменьше и все необходимое оснащение имеется. В стоимость лежаков входит вай фай.2. Питание. На мой взгляд очень достойное. Были отличные креветки, мидии, мясо (баранина, говядина, свинина), много различных фруктов, приличное домашнее вино (красное, розовое, белое). В барах делают достойные коктейли.3. Отзывчивый персонал. На ресепшн это Светлана, которая всегда была готова прийти на помощь. В ресторане и барах - официанты, бармены в основном улыбчивые и отзывчивые, особенно, если не скупиться на чаевые)))Минусы.1. Уборка номера. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Жили в 716 номере с видом на бассейн. Уборщица систематически забывала класть для всех полотенца, мыть чашки, пол тоже особой чистотой не отличался. Постельное белье за 10 дней не поменяла ни разу. Чаевые дело не спасали.2. Номерной фонд. Отель, на мой взгляд, немного подустал и требует реновации.В остальном все понравилось

Туры в Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт) Айя Напа Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* (Атлантика Аенас Резорт) Айя Напа Кипр>>>