: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Hai Au Resort & Spa : : Отзыв 3375049 : : Туры

Отзыв на отель Hai Au Resort & SPA

вылет 14 февраля

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали во 2й половине ноября Я очень любила этот отель, приехала в 3-й раз. Но в этот раз была очень разочарована. Проблемы возникли начиная с заселения. Отдыхать поехали вдвоем с сотрудницей, поэтому было оговорено, что в номере должны быть 2 кровати. Нам дали номер с одной общей. На рецепшен в ответ на просьбу заменить номер сказали, что свободных номеров не будет 6 дней. После требования связаться с представителем Анекса номер сразу нашёлся. Номер оказался с видом на стройку и сопутствующий этому мусор. Но заморачиваться этим не стали, не хотелось портить себе отпуск. Зато сразу стало понятно почему такие проблемы с номерами, часть бунгало были уже сломаны, вместо них строится бассейн и новый корпус. А часть ломали прямо при нас, соответственно отдыхать пришлось под звуки бульдозерп, экскаватора, перфоратора и болгарки. На пляже шум от стройки перекрывал звуки моря. Из-за стройки днем были перебои со светом, интернетом и частенько не было никакой воды. На веранде постоянно ошивались вьетнамцы из руководящего состава строителей. Они у нас прятались от солнца с удобством расположившись на стульях и наблюдая за процессом стройки. Неприятно, но терпели, куда деваться. Но если стройку ещё можно было пережить, то последний день все же подпортил. Половину пляжа просто отгородили и туда пригнали технику. Не знаю, что там рыли прямо в песке, но до девочек массажисток приходилось обходить по морю. Но особенно неприятно и больно было смотреть, когда ломали магнолии, выкорчевывали кипарисовики и просто сровняли с землёй прудик прямо с лягушками, которые давали такие классные концерты по вечерам. До слез было жалко видеть, как ломают всю эту красоту! Отдых был основательно подпорчен! А ведь когда бронировали отель, нигде не было информации, что в отеле идёт реконструкция. И цена была не снижена. Никакой компенсации за причинённые неудобства не было. Дома в своём турагенстве предупредила, чтоб не рекомендовали этот отель. У них тоже не было информации о реконструкции, были очень удивлены моим рассказом. Сказали, что надо было требовать у представителей Анекса поменять отель. Но там такой гид, что только бы нервы себе попортили, пытаясь чего-то добиться. Я очень любила этот отель именно из-за его уютности, множества красивой зелени, пляжа с пологим входом, спокойного моря, тишины и релакса. Теперь я вряд ли снова поеду туда. Даже если в следующем году уже все будет отстроено, то того очарования уже не будет. Корпуса это уже бунгало, которые пусть и были уже старенькие без ремонта, но они так уютно смотрелись в этом буйстве зелени, которого теперь тоже не будет

Туры в Hai Au Resort & SPA, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hai Au Resort & SPA>>>