: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3375026 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

вылет 08 января

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали семьей в сентябре 2019 года Ничего плохого сказать об отеле не могу. Чистая территория, все красиво, ухожено. Обслуживающий персонал приветливый и на любую просьбу мгновенно реагировал. В номере убирались почти каждый день, когда нам этого было не нужно- вешали табличку " не беспокоить". Разместили практически сразу по прибытии, так как были с ребенком. Номер дали в том корпусе, в котором мы попросили. Возможно просто были свободные номера. На территории четыре бассейна, три детские площадки-все очень удобно! Есть магазин продуктовый, цены нормальные, аптека. Да, детские развлечения платные, но цены приемлемые. Можно взять в прокате самокаты и велосипеды и погонять по территории, площадь отеля позволяет, да и набережная рядом-можно покататься там. Питание брали только завтраки, просто не хотели быть привязанными к отелю, да и рядом очень много кафешек на любой кошелёк. Завтракать ходили до 8 утра. Выбор большой: каши, хлопья ( можно добавлять кефир, йогурт, сметану), омлет, тушеные и свежие овощи, макароны, сосиски, сыр, колбаса, выпечка, из фруктов правда были только арбузы, дыня и яблоки, но всего достаточно. Конечно позднее, наверно, остается всего меньше, но там и корпусов 12! И это не пятизвездочный отель!!! Когда перед поездкой читали отзывы- очень сомневались в правильности выбора, но нисколько не пожалели! Библио Глобус предоставляет много экскурсий - скучно точно не будет!!! Да и вообще- будьте более позитивными, в Сочи и на Красной поляне столько всего можно посмотреть!!! Езжайте смело- вам понравиться! Хорошая альтернатива отдыху за границей. Мы однозначно вернемся.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi, вылет из г.Москва

08.01.2020