: : Куба : : Ольгин : : Отели : : Playa Costa Verde : : Отзыв 3374958 : : Туры

Отзыв на отель Плая Коста Верде Куба

вылет 10 апреля

Отзыв написал 04.12.2019.

Отдыхали в отеле в ноябре 2019, заезд был очень большой около 150 человек, да встретили с музыкой с коктейлем и всё на этом гостеприимство закончилось Мы были в первом автобусе 45 человек, дальше ещё 3 автобуса приехали в 9утра, а заселились в 6 вечера все подходят за картами из номера к 14.00 говорят приходите через час потом ещё через час и все с детьми. Номера не плохие, было чисто есть кофеварка только кофе положили один раз, воду всегда приносили к вечеру, хотя уборка до обеда. Во все напитки кладут лёд только потом поняли что он него всегда болел живот от их воды, у ребёнка болел постоянно живот, спасал энтерофурил. Питание нам не очень понравилось в основном всё холодное хотя старались приходить во время, макароны очень переварены, рис наоборот недоваренный во всех готовых блюдах специфический соус, а то что готовят Мясо и рыбу при вас в основном сыровато, для нас. Фруктов мало только папайя если кому нибудь нравится нам нет, пару дней бананы, арбузы бело-розовые вкуса никакого, один день давали ананас не до зрелый. Из море продуктов только креветки только приготовлены не вкусно в горячем соусе. Конечно голодными не уходили, но ели без аппетита. Детское меню просто ужасное но в последние дни приехал детский повар из России и был лоток с пельменями и суп солянка это был конечно праздник, только пельмени закончились через 5 минут , может конечно что то исправится. Чай кофе и напитки разливали пока не скажешь раз 5 или сама не сходишь за стойку, можно позавтракать а кофе таки не нальют. Посуда помыта видимо в ручную, постоянные пятна, на стаканах подтеки. Все кто были с детьми договорились написать реальные отзывы возможно что то исправят. И ещё отношение к русским ужасное если Канаде наливают в стекло то русским в пластиковые стаканчики, а за 4 дня до вылета постоянно не было стаканов, повезло тем у кого были свои В последние дни у океана в баре даже разрезали пластиковые бутылки и туда наливали напитки, это ужасно. Напротив отеля купаться не комфортно очень много кораллов, а в них морские ежи каждый день кто-то наступал и взрослые и дети. Ходили купаться левее к другому отелю там был заход без кораллов почти. Если бы не океан отдых бы не удался, он конечно прекрасен.

Туры в Плая Коста Верде Куба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Плая Коста Верде Куба>>>