: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Serenity Fun City : : Отзыв 3374890 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Fun City 5* (Серенити Фан Сити) Макади Бей Египет

вылет 23 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали в ноябре с семьёй, отель очень понравился, по приезду в 13:00 одели браслеты и отправили в ресторан обедать, после обеда сразу же провели в номер, номер хороший, чистый, третий этаж, три отдельные кровати, телевизор (флэшка не работает), кондиционер, балкон с видом на фонтан, сейф, туалет, раковина и душ (не ванна) Все что нужно для отдыха. На территории много зелени и цветов, большой основной бассейн, детский бассейн с различными горками, различные горки для подростков и взрослых (на надувных кругах и на ковриках), детский лунапарк (бесплатно для деток с 18 до 20). На завтрак, обед и ужин большое разнообразие блюд в основном ресторане, также днём работают кафешки где можно брать закуски, пиццы, картошка фри, салаты, мороженое. Для деток есть мини клуб и вечером детская дискотека. Для взрослых вечером живая музыка, шоу программа, дискотека. Персонал отеля не назойливый и очень отзывчивый. Прекрасная команда анимации. У нас был трансфер из отеля в 16 часов и нам бесплатно разрешили остаться в своём номере до выезда, что тоже огромный плюс, не надо скитаться по территории или доплачивать. Если хотите хорошо и спокойно провести свой отдых, то могу посоветовать выбрать именно этот отель serenity.

Туры в Serenity Fun City 5* (Серенити Фан Сити) Макади Бей Египет, вылет из г.Москва

23.02.2020
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Serenity Fun City 5* (Серенити Фан Сити) Макади Бей Египет>>>