: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Xperience St George Homestay : : Отзыв 3374885 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Xperience St George Homestay 4*

Отзыв написал 03.12.2019.

Прекрасный отель По соотношению цена-качество этот отель лучше аналогичных в своей категории. Номер сразу дали замечательный. Персонал отлично справляется со своими обязанностями, быстро решает любые вопросы. Так как я прилетела поздно вечером, ужин мне принесли в номер. То, что пляжи находятся достаточно далеко от отеля не стало проблемой: автобус отвозит-привозит отдыхающих точно по расписанию. Пляжи у отеля собственные, хорошо оборудованные. Есть песчаный пляж - для отдыха с детьми подходит идеально; есть коралловый пляж для любителей снорклинга. Кораллы очень красивые, рыб много, есть на что посмотреть. Вечером отельный автобус возит отдыхающих в Наама Бей или старый город. Тоже очень удобно. Питание разнообразное, каждый вечер устраиваются тематические вечера кухонь разных стран. Официанты предупредительные. Отель вызывает желание вернуться сюда еще раз. Недостатков не нашла, потому что была настроена на прекрасный отдых, который и получила.

Туры в Шарм эль Шейх Xperience St George Homestay 4*, вылет из г.Москва

23.12.2019