: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3374875 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna 5*

Отзыв написал 03.12.2019.

Пару дней назад вернулись из отеля В Египте впервые, при этом, все, что говорили о сервисе и отелях, слава Богу, в этом отеле, оказалось неправдой)
В отель приехали примерно в 9 утра, в 9:30 нам уже одели браслеты и отправили на завтрак, в 12 заселили в номер.
Еда: Завтрак 7-10:00 омлеты, яйца вареные, пицца, разные виды колбас, сосисок и сыров, овощи, фрукты, выпечка с разными начинками, тосты в яичном кляре, тортики..
Обед 12-14:30 супов не заметила, был мимо чур, не пробовали. Овощи обработанные и свежие, картофель в разных видах , паста с разными соусами, курица, индейка, говядина, телятина, свинина в разной обработке, пицца, тортики..
Ужин до 21:00 (со сколькими помню точно) кальмары, большие креветки в кляре, запечённая скумбрия, лосось, гарниры, овощи, фрукты, тортики..
Кроме основных приемов пиши, целый день работают кафе с перекусами
Напитки на всех барах без вопросов и ограничений
Обслуживание отличное: не успел положить салфетку, забирают, напитки подносят, все время извиняются, лишний раз боятся взгляд кинуть
Номер: у нас был 444 на втором этаже с выходом на бассейн и слева море. Уютный балкончик. Сдвинутые две кровати, с ребенком посредине было бы неудобно, но с детьми у них есть, я так понимаю, и номера с двухэтажными кроватями отдельно. Чистота поддерживается каждый день.
Бассейны: в период с 24.11 по 1.12 подогревалось 4 бассейна, детский с горками, взрослый с джакузи и 2 бассейна с аквапарком. Хоть тысячу раз в день ты можешь менять своё полотенце на сухое, что очень приятно!
Пантон: бухта открытая, почти всегда был красный флаг, поэтому с маской плавали один раз всего.
Мне не с чем сравнить, но исходя из того, что я слышала о других отелях, этот отель я бы рекомендовала для комфортного отдыха.

Туры в Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Royal Albatros Moderna 5*>>>