: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3374872 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh

вылет 23 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Только что вернулись с нашего отдыха Не хватает слов, чтоб описать на восторг от отеля Риксос! Мы с мужем влюбились в это место. Начиная с заезда, нас встретил очень милый парень Хассан и заселил буквально за полчаса. Несмотря на то, что мы приехали в 8 утра. Шикарные семь ресторанов с лучшим обслуживанием, еда изумительна везде, но Турецкий и Бразильский рестораны неповторимы! Наш уборщик Ахмед самый улыбчивый и очень добрый парень. Уборка всегда была идеальной, несмотря на то, оставляли ли мы чаевые или нет. Очень приятно, что минибар бесплатный и пополняется каждый день. Еще, если у вас будут какие-либо трудности с ЧЕМ УГОДНО, просто найдите девушку Александру. Она решит любую проблему. Проверено. )))
Также есть возможность посетить аква парк, где много горок и бесплатное кафе, можно заказывать по телефону 222. Там частенько занято, но вы дозванивайтесь. Единственный минус этого прекрасного места - море. Из-за ветров и течения Пирс часто закрыт и только есть возможность окунуться в небольшой лагуне в правой стороне пляжа. Поэтому если вы хотите целыми днями плавать и смотреть рыбок, то это не сюда. За 10 дней отпуска, мы купались в море 4 дня. В любом случае, это совсем не помешает нам вернуться в Риксос Шарм!

Туры в Шарм эль Шейх Rixos Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

23.02.2020