: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Il Mercato : : Отзыв 3374860 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.12.2019.

Размещение:Прибыли в отель 0711 в 04:00 утра,очень усталые т.к. добирались 2,5 суток(Тольятти-Москва-Стамбул-Шарм). Многие скажут: Зачем такие сложности,подождите чартеров?Ждать некогда-мне уже 71...Так как мы седьмой раз в этом отеле получили следующие бонусы,номер "Делюкс"вместо "Стандарт"+корзина фруктов и бутылка вина+халаты+вся косметика+торт после посадки оливкового дерева+бесплатный ужин на крыше из морепродуктов(15$ с человека для других желающих)+внимательное и доброе отношение руководства...Многие задавали и задают вопрос:Что вы зациклились на IL Mercato?Так как все отели имеют свои плюсы и минусы,для нас самый важный критерий выбора:цена-качество.Пример:За проживание мы заплатили 46$ за сутки,Iberotel Palace 5* стоит 160$,пляж Terrazzina Beach находится рядом с пляжем Iberotel,пешком идти 25 мин,автобусом 7 мин.,то есть за первую линию и территорию переплата в 3 с лишним раза,мы заплатили за 22 ночи 24 дня 1900$(дорога-900$).Питание в отеле нас устраивало,завтрак-ужин без обеда и все равно поправились за 24 дня,тем более в ноябре день короткий и ездить на обед не рационально.Наличие пяти арендованных пляжей дает право выбора туристам на все"вкусы"и кошелек(платные бесплатные),жена в основном плавала на Terrazzina Beach,я ходил на"Дикий"или "Военную базу",там неплохие кораллы и есть рыба.Заполняемость отеля при нас в 2018 40-50%,в 2019 80-100%.Это отличный показатель...Команда гостевого сервиса Юля и Аня лучшие за все годы нашего отдыха...

Туры в Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва

23.12.2019
Promo room

Расширенный поиск тура в Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато) Шарм эль Шейх Египет>>>