: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Garden Resort : : Отзыв 3374858 : : Туры

Отзыв на отель Си Гарден Египет

Отзыв написал 03.12.2019.

Заселение прошло с небольшими заминками, но и мы приехали в отель в 730, в общем после некоторой дисскусии в 10.00 нас заселили безо всяких доплат, при этом в 8.00 детей накормили. Сам номер понравился, большой, просторный, дети в отдельной комнатке. Большая терраса. Постель свежая, в номере относительно чисто. Пару лампочек не работало))), но это поправимо. Про еду, здесь 3+, средне, но поесть можно. Вино оставляет желать лучшего, остальное не пробовала. Аквапарк порадовал, много горок на любой возраст. Лобби у бассейна(((, ну хоть кола, чай есть. Пляж - пару минут через территорию другого отеля, инфраструктурой и ресторанами которого мы тоже можем пользоваться. На пляже и песок и рифы, кто что любит, обувь рекомендуют, но мы были без нее. На пляже тоже есть бар, скудный очень ( пиво, кола, фри, бургер). Море, оно конечно покрывает все недостатки отеля, изумительное!!! И с пантона рифы фантастические. Но отели находятся не в бухте, поэтому ветра здесь, довольно частое явление. Территория большая, на три отеля одна, ухоженная, зелёная, чистая, гулять вечерами - удовольствие. Окрестности - до Сохо, Наама бей и старого города брали такси в отеле (торгуйтесь), нас 4 и было вполне выгодно. До Наама бей и обратно 15$, до Сохо и обратно 10$, до старого города и обратно 20$. Если выйти за территорию можно сторговать пару долларов, но надо понимать, что и машины и контингент водителей другой. У отеля хорошие машины, вежливые и обоятельные водители. Но будьте готовы, что водитель вас отвезёт к "своему" человеку, к которому вы должны будете вернуться, когда закончите гулять и вас такси отеля оттуда заберет, но, есть одно Но! У этого человека обязательно магазин всякой фигни и на вас просто повиснут пока вы что-то не купите. Один раз нам пришлось купить немного фигни, а второй раз мы сказали, что уже накупили и приехали гулять. И на чеке такси есть телефон, по которому можно позвонить и такси приедет и заберет вас оттуда, откуда скажете(по-русски тоже говорят), не обязательно возвращаться к "своему" человеку. И еще, прежде, чем ехать на рынок, загорите как следует))), они сами говорят, если белый, значит только приехал, еще не все купил и цепляются))). Про анимацию ничего не скажу, не любители, но веселье и музыку слышали и даже танец живота у главного ресторана застали разок. Общее впечатление от отеля и поездки положительное.

Туры в Си Гарден Египет, вылет из г.Москва

23.12.2019