: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 3374856 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.12.2019.

Всем привет Хочу поделиться отзывом о повторном визите в данный отель.
Начну с того, что поскольку это не первый визит в этот отель, и 4 визит в сеть отелей Red Sea Hotels, я за пару дней до вылета задала вопрос на данном сайте представителям отеля о том, есть ли какие-то бонусы / преимущества, на что ответ не был получен (написали через 3 дня после прилета домой).
Через знакомую, которая была также второй раз за год в этом отеле пару днями ранее, узнала, что при повторном визите одевают белый браслет, который дает право на что-то там...Сама не знаю, поскольку насладиться правом ношение такого браслета я не удостоилась. Скажу сразу, на отдых это никаким образом не повлияло и вообще я не человек-скидка, но осадок остался.
Отель, каким я его помнила с апреля, 2019 г., не поменялся, даже чуточку улучшился.
Море, пляж, номера, еда все на уровне.

Единственная претензия к анимации. Помня ту команду, которая была в апреле, та, что была в ноябре (и наверное есть) - это просто небо и земля. Два раза за все время пребывания только пару раз подходила девушка Юля (брюнетка) и все! Мы не знали ни о вечерних программах, ни о клубах...
Просьба обратить внимание на этот факт. Девушки (вся команда аниматоров) такое ощущение, что туристы все им должны, принимать участие в конкурсах и тд.. Если ты отказываешься, то обида такая смертельная, что капец!
Резимирую. Отель вполне на уровне: море, еда, расположение, номера.
Запасайтесь хорошим настроением и будет Вам хороший отдых!

Туры в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>