: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Falcon Hills : : Отзыв 3374779 : : Туры

Отзыв на отель Falcon Hills

Отзыв написал 03.12.2019.

В отеле Falcon Hills я побывала уже в третий раз за последние 2 года и с каждым разом влюбляюсь в него все больше Это то место, где о туристах заботятся, как о родных людях, переживают за каждого, если вдруг на лице туриста нет улыбки. Весь секрет, на мой взгляд, в слаженной работе менеджеров отеля, которые ведут постоянную работу со всеми сотрудниками. В общем ощущение дома сопровождает тебя постоянно. Особое спасибо менеджеру ресторана Мостафа, у которого находится для каждого доброе слово и улыбка. В Falcon Hills нет своего пляжа, но отель всегда договаривается с пляжами поблизости и возит туда. Недалеко находится один из самых красивых пляжей - Farsha, добраться можно на такси за 2$.
В прошлые мои визиты настойчиво приглашали в spa отеля, но я отказывалась - оказалось, что очень зря! Массаж делают лицензированные специалисты, а в самом начале отдыха очень классно сделать комплекс Клеопатра (хамам, сауна, скраб, джакузи). Описать свои ощущения словами описать почти невозможно, меня купали, как ребенка, а после процедур чувствуешь, что заново родилась. К тому же, когда вы почувствуете, как подтягивается и делается упругой и гладкой ваша кожа (море + солнце + массаж с хорошим маслом, способствующим загару), то вы будете в восторге!

Туры в Falcon Hills, вылет из г.Москва

23.12.2019