: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Palms Resort : : Отзыв 3374774 : : Туры

Отзыв на отель Барон Палмс Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхала в отеле Baron Palms с 22 ноября 2019 В отель приехали рано утром, опасались что придётся ждать заселения до двух часов, но в течении 40 минут номер был готов. Номер просторный и чистый. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, много зелени, даже дорожки моют с шампунем. На территории отеля два небольших бассейна, в одном из них вода подогревается. Еда разнообразная и вкусная, свежевыжатые соки, вкусный кофе в лобби баре. Спиртные напитки, как всегда в египетских отелях, могли бы быть и получше. Очень понравилась команда аниматоров, программа и дневная, и вечерняя насыщенная и разнообразная. Ребята приветливые, общительные, с отличным чувством юмора, буду по ним скучать. Пляж, на мой взгляд , лучший среди близлежащих отелей, широкий, качественные лежаки, чистые матрасы. Хороший вход в море для тех, кто не хочет идти на понтон. Я обязательно сюда вернусь!

Туры в Барон Палмс Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барон Палмс Резорт Шарм эль Шейх>>>