: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3374705 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*

вылет 15 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Заехали мы вечером 1811.19 нас приятно встретили и ознакомили со всеми уголками отеля Рехана 4*,графиком питания в ресторане и дали отдохнуть после дороги.За окном стемнело,хотелось поужинать.Приятная музыка втретила нас по пути в ресторан,причем в двух местах. Хороший ужин и обслуживание,меню разнообразное порадовало и приветливые ребята у входа в ресторан(потом узнали,это анимация) пригласили маленькую дочку 3 лет на Мини ДИСКО к Эвелине.Вечер обещал быть весёлым,атмосфера располагала.В этом ощущении танца и приветливых весёлых ребят мы прожили 10 дней.В отеле познакомились с несколькими семьями,подружились и всем,как и нам очень понравился отдых в Рехане. Малыши радостно бегали на занятия в БЭБИ КЛАБ днем, вечером их Эвелина #пчелка# всех необычно разрисовывала и брала за ручку,вела на их крутейшее диско.Наша маленькая девочка заряжалась позитивом и не хотела спать,она продолжала дальше с мамой танцевать и засыпала на ручках. Программа у анимации была очень насыщенная и нам не хотелось уходить гулять.Конкурсы,пати,караоке и т.д. команда анимации работает с утра до ночи,что нас очень удивило.ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!И 5++++От постоянных гостей мы узнали о том какой сервис и все интересные моменты сравнения с Рехпана 5*.Все продуманно в отеле так,что бы вы и не думали выходить за пределы.И спа,салон для женских нужд(брови-коррекция,укладка,покраска,даже косички плели,маски,массажи),рядом фото,магазинчики и даже мастер выкладывал цветной песок на память.Номера чистые и убирались хорошо,меняли постель 2 раза.Огромный минус комарам,которые нас #ели# но они вечерами делали задымление в листву и видимо помогает.Изобилие бассейнов и всех развлекательных оборудованных площадок поражает,везде чисто.Персонал приветлив и вежлив.Оформляют к Новогодним праздникам отель,очень ярко и красиво.
Я обязательно посоветую всем моим знакомым именно этот отель и сама хочу туда вернуться в 2020 году.

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*, вылет из г.Москва

15.02.2020
Standard

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*>>>