: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino : : Отзыв 3374696 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали большой компанией Приехали утром,проблем с заселенением никаких не было.
Номер:светлый, чистый и очень большой. Полотенца чистые,менялись ежедневно.
Еда:всего очень много.Есть в отеле несколько  ресторанов а-ля-карт по мимо главного (их можно посетить один раз бесплатно).Все красиво подается и и готовиться.Официанты во всех ресторанах вежливые,всегда пытаются сами все принести.
Бассейны: в зоне сорт с джакузи и морской водой,возле ресторана с мини аквапарк ом, И рядом бассейн для детей.
Море:мусора не было,а если и появлялся эту проблему мгновенно решали.Обувь можно не брать,пляж песчаный.
Анммация:мальчики и девочки-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!общительные,улыбчивые,ненавязчивые. Проводили много разных активити, очень интересные вечерние программы. Огромное спасибо Екатерине с ней мы как-то сразу нашли общий язык.
Интернет:интернет слабенький,так что лучше купить симку местную и быть на связи постоянно.
Надеюсь мой отзыв Вам поможет сделать правильный выбор:)

Туры в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

23.12.2019
Sport

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* Sharm El Sheikh>>>