: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 3374683 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Waterfalls Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.12.2019.

Покупали тур как 5 звезд, по приезде оказалось, что в этом году отель не подтвердил сертификацию и одну звезду сняли Мы приехали после 14-00. Заселили быстро, денег за поселение не просили. Архитектура корпусов такая, что почти все обращены окнами на море. Изюминкой отеля является фуникулер, которым можно подниматься от моря до рецепции и ресторана. Рядом с фуникулером каскад водопадов, много зелени, постоянно трудятся садовники, высаживают какие-то новые растения. 4 бассейна, но в них мы не купались, в море вода теплее и рыбок можно посмотреть. Два понтона для захода в море на риф. Левый подводный разбит, можно ногу подвернуть, а правый плавучий, мы по нему и ходили. В первый день пошли на вечернюю программу, а она на арабском, больше не ходили, хотя позже слышно было, что последующие были и на русском. Вылет задержали на 3 часа, и нас тур-оператор предупредил. Мы вместо 11 выехали из отеля в 14-00. Так что мы ждали не в аэропорту, а в отеле, нам даже выдали талоны на обед (браслеты срезали после сдачи номера). Общее впечатление от отдыха хорошее.

Туры в Hilton Sharm Waterfalls Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

23.12.2019