: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 3374682 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort

Отзыв написал 03.12.2019.

Хочу написать отзыв об отеле Hilton Waterfalls Сразу скажу- мы остались довольны( не первый раз в Шарм-эль-Шейхе,были и в дороже отелях).Отдыхали с 23.11 по 1.12 2019. По-порядку: отдыхали 2 взрослых+ ребенок 2-х лет.Приехали в 4 вечера,заселили минут за 10,дали номер выше категорией с крутым видом на море без доплаты!(За это отдельная благодарность!)Персонал приветливый.Мебель в номере не новая,но приличная, всё чистенько.Полотенца меняли каждый день,меняли шторку в ванной, постельное (простынь) раз а 3 дня,мыли и балкон.Денег никто не выпрашивает,сервис на уровне.Територия красивая и ухоженная. Питание как для Египта не плохое, вкусная курица всегда,рыба,блюда на гриле(особенно люля-кебаб),фруктов не много,есть овощи,но туго с перекусами. Хочу заметить,что чем дальше к зиме,тем менее разнообразным было меню,но это не удивительно,путевки дешевле- бюджет ограничен.На ужин классно в ресторане у море(бесплатно).
?на барах соки пакетированные,не юпи.На пляже есть место для деток(песочек),взрослые тоже лежат тюленьчиками
.МИНУСом для нас оказалось то,что мало лежаков у кромки моря,приходилось бежать в 7 утра и занимать его,и для меня,как для любителя кофе,было разочарованием,что заварной кофе платный 2$,но он не вкусный.Отель хороший,безветренный-отдых удался, спасибо отелю и персоналу!!!

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort, вылет из г.Москва

23.12.2019