: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 3374681 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз)

Отзыв написал 03.12.2019.

Хочу всех предупредить, что это не 5* отель, как заявлено на многих сайтах, а уже 4* Именно это демонстрирует администрация на стене славы отеля, где висит звёздная доска с четырьмя звёздами и следом от оторванной пятой звёзды! Печально смотреть на некогда прекрасный отель с красивой территорией! Но жесткая экономия и увядание отеля очень бросаются в глаза. Номерной фонд древний, обветшалый, мебель уставшая. В ванной комнате грязь и грибок по швам плитки процветает. Теперь по питанию. Это не всё включено, а всё выключено! как по мне, так это завтрак-обед-ужин плюс местный алкоголь, поскольку в течении дня вы нигде не сможете не перекусить, не морженком побаловаться! Мороженое здесь за плату 1$. Поэтому ко времени обеда, ужина народ бежит со всех ног в столовку, а мест на всех не хватает!Еда весьма сомнительного качества и в ограниченном количестве. Мы с мужем её звали просто КОРМ! Но с голоду не умрете, и даже если успеете и повезёт сможете какой фрукт урвать. Очень были удивлены при своём пакете премиум, что за обедом и ужином подают по одному бокалу вина, далее вино при желании за плату. 3$ бокал! Мы ехали отдыхать в пятизвёздочный отель и разочарование наше было сильным! Но не в номерах же прилетели сидеть, да и не портить свои с трудом выделенные десять дней долгожданного отпуска!!! Поехали в дьюти фри и купили себе отличного итальянского сухого вина, рядом с отелем нашли лавку со свежими манго, гранатами, клубникой и магазин с восточными сладостями( в отеле их нет или просто нам не доставалось) и вкуснейшее мороженое! И баловали себя вкусняшками! Вот только вопрос за что мы 1600$ заплатили за путевку?!

Туры в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз), вылет из г.Москва

23.12.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз)>>>