: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Prenses Resort & Spa : : Отзыв 3374646 : : Туры

Отзыв на отель Side Prenses Resort & Spa 5* Side

Отзыв написал 04.12.2019.

В Турции не первый раз Отдыхали с 17 августа по 3 сентября. Погода была идеальная как для нас ,так и для ребёнка. В пик жары спокойно можно было находиться на улице,ребенка укладывали спать,а сами загорали. Море относительно теплое,комфортное ребенку. Заселили сразу по приезду,за 50 евро)Номер дали на 2 этаже и с видом на бассейн,хотя просили повыше и вид на море. Вечером было слышно музыку,т.к. под нами была анимация. Попросили поменять номер,на ресепшене быстро согласились,но когда зашли в номер немного ужаснулись старым фиолетовым креслам и проход к кровати через узенькую щель. Т.к муж крупный,да и ребёнок любит побегать,нам бы было дискомфортно находиться в таком номере. А еще вид на соседние окна отеля. Вообщем мы отказались. Через день еще раз сделали попытку с переселением,но предложили номер один в один как наш только на этаж выше,и даже в этом же крыле. Мы решили что останемся в своем номере и уже бессмысленно что-то у них просить. Уборка номера. Полотенца и пастельное белье в номере меняли каждый день,нареканий по этому поводу не было,но иногда за дверью находили подметенный мусор который рабочий персонал забывал убирать,на это не стали особо заострять внимание. Что касается детского бассейна. Вода в нем всегда очень холодная,для ребенка пол очень скользкий,ковриков при входе/выходе нет.Еда. В принципе нареканий нет,все вкусно. Разнообразия хватало.Пляж песчаный,вход в море пологий,приятный. Но!!!Мусор,в том числе и «бычки» от сигарет,на пляже не убирают вообще!!!Разочаровал очень( Территория отеля не большая,но можно прогуляться по набережной вдоль моря,вечером там работают кафе,играет музыка,продают мороженное и много народу с детишками гуляет. На автобусе можно доехать до античного Сиде,находится не далеко.

Туры в Side Prenses Resort & Spa 5* Side, вылет из г.Москва

14.12.2019