: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3374615 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Beach Resort Tiran 4*

вылет 10 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

В Шарме была по работе и отдыхала более десяти раз Могу простить все недочеты по отелю за прекрасное море. Оно здесь есть.Риф живой.Рыб много. Теперь по отелю. Да скромно.1 Номера простые.Но в них есть все необходимое.Постельное и полотенца белоснежные. Нет полотенец для ног.От уборки отказывалась, не было необходимости. Воду предлагали, брала. 2.Персонал. Все классные. Относятся с пониманием, помогают и решают все вопросы.По барменам , есть вопросы, но отсутствие ПИВА, не всегда от них зависит. 3. Ресторан и питание. По питанию вопросы могут быть только у ОЧЕНЬ требовательных туристов. Особого разнообразия нет, но все свежее и вкусное. А то что дают порционно это правильно. Понравилось, добавку дают без проблем. Горы продуктов не пропадают. На вкус и цвет товарищей нет.Официанты работают хорошо, убирают быстро, но не успевают перенакрывать столы и напитки подносить. А шеф у них классный.Жаль, имя не запомнила. Убирает посуду не стыдясь своей должности Он же и записывает в Аля карт рестораны. Были в рыбном и итальянском. Рекомендую.3.Территория. Очень большая и каскадом спускается к морю. Т.е. много ступенек.При выборе отеля рекомендую это учесть. Чистая и ухоженная. В некоторых местах проводятся работы, которые не мешают нашему отдыху.4. Пляж. Чисто, убрано. Лежаки и матрацы желают быть лучшими. Подводя итог . Рекомендую для экономичного отдыха у моря. ОНО просто чудесно

Туры в Шарм эль Шейх Coral Beach Resort Tiran 4*, вылет из г.Москва

10.02.2020