: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : The Grand Bali Nusa Dua : : Отзыв 3374599 : : Туры

Отзыв на отель The Grand Bali Nusa Dua

Отзыв написал 03.12.2019.

Это первый отзыв об отеле, который я всё же решила написать Потому что , возможно, он кого-то остановит или по крайней мере, заставит еще шесть раз отмерить :)

К самому отелю претензий нет. Просторные номера, ежедневная уборка, хорошие завтраки, тоже ежедневные :) что еще для счастья надо рядовому туристу? А туристу хочется красивого, чистого пляжа! Он же всё-таки не в номере приехал отдыхать и следить за тем, насколько качественно сделана уборка.

А вот с пляжем дело обстоит плохо. Территория пляжа совершенно не убиралась. Подход к воде охраняли водоросли, далее к ним присоединялись различные пластиковые пакеты. И вот, мы заходим в воду, но что-то не так... А воды то практически нет! Отливы у этого отеля действительно существенны. Во время прилива можно было попытаться поплавать, но надо быть готовым к тому, что будете задевать дно, которое в свою очередь, тоже не очень приятно на ощупь. В итоге, мы уходили с нашего частного пляжа и купались на стороне.

Возможно, стоит посмотреть отель "на стороне"... если вам важен пляж!

Туры в The Grand Bali Nusa Dua, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The Grand Bali Nusa Dua>>>