: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Sky Star Resort : : Отзыв 3374548 : : Туры

Отзыв на отель Скай Стар Вьетнам

Отзыв написал 03.12.2019.

Были во второй половине ноября 2019-го Сразу оговорюсь, для тех, кто хочет потусить, здесь не понравится. Отель для релакса, вдали от городской пыли, шума, суеты и спешки.
Жили в трёхэтажном корпусе. Фото номеров соответствуют показанным на сайте, что приятно удивило. Полотенца меняют ежедневно, а вот пляжные полотенце и постельное бельё по просьбе. Уборка в номере тоже ежедневно, но без фанатизма(изредка протирают пыль под кроватью и за тумбочками).В номере кондиционер, сейф, телевизор без российского ТВ. У нас иногда работал в фоновом режиме на музыкальных вьетнамских каналах. Живность бегает по стенам в коридоре и на улице, но в номере видел только однажды за полторы недели. Да и гекконы совсем безобидные, добавляли местного колорита, называл их «вьетнамские магнитики».
Море сразу за забором, пляж убирают ежедневно. Для тех кто умеет плавать купаться не проблема, нужно только выйти за линию прибоя, а там приятно качаться на волнах.
Готовят замечательно, хоть и не особо разнообразно, но очень вкусно. Если есть желание можно заказать любое блюдо. По русски понимает только один администратор, с остальными общались с помощью гугл переводчика или транслятора ну и жестами.
Брали тур в Пегасе, но можно взять и на улице. В сторону деревни есть магазинчики,закусочные, они же предлагают туры, прокат байков, обмен валюты, массаж у и естественно поесть. Туры у них дешевле, но гид от Пегаса не умолкал пока ехали, рассказывал о жизни, традициях, вероисповедании и т.д. У частников всё бегло, на посмотреть и фотографироваться. Мы платили 33 с человека, знакомая от Тани за двадцать съездила.
Если обобщить, то отдохнули неплохо. Нам понравилось, по пятибальной шкале четыре с плюсом.

Туры в Скай Стар Вьетнам, вылет из г.Москва

18.12.2019