: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Thanh Binh 2 Hotel : : Отзыв 3374535 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Thanh Binh 2 Hotel 2*+

вылет 23 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Потратив не много времени на поиски, выбрали именно этот отель, в северной части города Расположение удобное, рядом остановка общественного транспорта, море через дорогу, почти первая линия. Многие переживают, что дорогу сложно перейти. На самом деле есть несколько правил: пропускать машины, автобусы и грузовички однозначно всегда, даже на пешеходном переходе. А мотобайков не бояться, поднять руку (мы так не делали)) и с одной скоростью, спокойно идти в нужную сторону. Нужно быть предсказуемым на дороге и всё будет ок) кафе, завтраков в отеле нет. Можно покупать что-то в магазинах, или завтракать в кафешках рядом. Но нам показалось, что вариантов не так много. Брали себе в сапфире растворимый кофе, утром брали воду в термосе на -1 этаже и всё ок). На ресепшн английский понимают не очень, но объясниться можно. Однажды нам дали ключ от чужого номера, случайно,через неделю нашего там проживания) Номер брали делюкс, с видом на море. Оно того стоит, вид действительно классный! В номере две большие, раздельные кровати, телевизор, зеркало в номере и в ванной. Сейфа, чайника, фена нет. Есть холодильник. Минибар есть, но мы не пользовались. Ценности закрывали в чемодан, на кодовый замок. В целом, всё устроило. Поскольку в отеле только ночевали, днем смотрели город либо были на экскурсиях.

Туры в Нячанг Thanh Binh 2 Hotel 2*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нячанг Thanh Binh 2 Hotel 2*+>>>