: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3374506 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.12.2019.

Приехали в отель в 21:30, нам сразу надели браслеты, проводили в ресторан поужинать После ужина поселили в номер.Не смотря на то что отель старенький, номер оказался вполне нормальным. Достаточно просторный. Кровати широкие, матрасы удобные. Постель хорошая, приятная к телу, чистая. В номере: кондиционер, сейф, холодильник, телевизор, чайник + набор кофе, чай, сухие сливки, сахар 3 вида. Комод с зеркалом, тумбочки. Ванная просторная. Полотенца супер - белоснежные, мягкие, чистые. С номера выход на террасу, там два кресла, столик. Уборщик Муххамед каждый день крутил нам зверюшек с полотенец и хорошо убирал.Питание. Утром стандарт - яйца вареные, жареные, омлет. Оладьи, запеканки, молочные каши, йогурты, овощи, сосиски. Сыр фета в разных вариантах, нарезка из сыров и колбасы. Сухие завтраки + молоко. Свежая выпечка - круасаны с подогревом, разные булочки, слоечки с начинками. Обед и ужин. Гарниры - рис белый, рис с добавками, картофель пюре, фри, запеченный. Несколько вариантов фасоли и других бобовых. Говядина, курица в соусе. Овощные запеканки под соусом а-ля Бешамель. Фаршированные запеченные овощи. Отдельно возле гриля готовили пару вариантов макаронных изделий. На обед и ужин был гриль разнообразный - и мясо и рыба и овощи. Запеченное мясо или рыба в печи, также картошка з мясом и овощами в глиняных горшках. Готовые салаты и нарезанные овощи.Сладкое: на обед бисквиты, муссы; на ужин их национальные сладости.Фрукты 3-4 вида, всегда финики.Готовят вкусно, нам понравилось. Да, еще там девушка в газовой печи пекла лепешки, очень вкусные, всегда к ней была очередь.Территория отеля большая, чистая. Рабочие постоянно что то улучшали - прокладывали автополив, высаживали цветы, подстригали кусты, деревья, убирали, мыли... Главный бассейн большой, поделенный на зоны по глубине. Есть горки для детей. В баре возле бассейна можно взять мороженое и в кафешке рядом скромную но сьедобную пиццу.Пляж протяженностью 1,8км, двух уровневый, мест предостаточно. Понтон хороший, вместительный, не длинный. Под понтоном живет большая мурена - не агрессивная. Коралловый риф живой, красивый, рыбок много. Встречаются очень большие. Один раз даже испугалась - заплывала в проход между кораллами а мне навстречу рыбина больше меня размером. В барах возле пляжа есть только напитки, перекусить нечем. На пляже есть душ и туалет.

Туры в Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh>>>