: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Paragon Villa Hotel : : Отзыв 3374503 : : Туры

Отзыв на отель Paragon Villa Hotel Nha Trang

вылет 03 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали с дочкой с 12 по 25 ноября 2019 Отель выбирали сознательно из-за пляжа. И не прогадали. Питание на завтраках. Завтраки, конечно, скромные, но лично нам хватало, да люди умудрялись как всегда горы набрать. На завтрак вкусный суп Фо. Уборка ежедневно. В номере каждый день одноразовые зубные щетки, паста, мыло, шампунь, гель для душа. В Нячанге в это время были огромные волны. А у нас спокойное море. Мы купались не в том месте, где волнорезы, а правее в открытом море. Вода, как и полагается В Южно-китайском море чистая , но не идеально прозрачная. Если вы ищите идеальные пляжи- вам точно не сюда. Поселок тихий, спокойные. Питались толтко в Лето ( от отеля вниз к морю и на первом повороте налево). Приветливые хозяева, очень вкусная и свежая еда. Пару раз ездили в город на автобусе от отеля, в остальное время на 4, который останавливается около Винперла или на такси. Так как в Тайланде уже объехали все вдоль и поперек, то в следующий раз -только Вьетнам.

Туры в Paragon Villa Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва

03.02.2020