: : Турция : : Сиде : : Отели : : Crystal Admiral Resort Suites & Spa : : Отзыв 3374202 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Crystal Admiral Resort Suites & Spa

Отзыв написал 03.12.2019.

1 ДатыОтдыхали в отеле с друзьями в конце июля. Очень понравился климат, почти всегда был слабый ветерок и жара не так сильно ощущалась влажность воздуха невысокая . В Турции не первый раз но данный курорт по климату понравился больше всего (но возможно просто совпадение )‌2. УдаленностьОт аэропорта примерно 1-1,5 часа езды вместе с остановкой ‌3. Заселение У нас был ранний вылет из Москвы, в отель нас привезли в районе 12и дня, в течении 15 минут нас разместили без всяких доплат не пришлось ждать до двух часов и это порадовало.‌4. Номер Поскольку нас было четверо взрослых и один ребёнок мы выбрали номер фемели рум . Номер двухэтажный, не большой. Сделан чистенький ремонт, старенькая но отреставрированная мебель. Единственное, что не удобно это лестница. Есть кондиционеры работают тихо. Бесплатный вай фай, сейф, два телевизора и два минибара.Если окна выходят на бассейн то до 12и ночи слышно музыку с дискотеки громкость сильная,как будто в твоём номере играет. В какие то дни вечером живая музыка на диско.‌5. Уборка номера Уборка в номерах , если не оставляешь чаевые то максимум заправят кровать и даже не подметут пол,а песок так и оставят, не говоря уже о сложенных полотенец в ванной комнате если бросил скомканное полотенце на полку так и останется оно там скомканным.Если нужна замена то лучше на пол кидать ..... Чаевые оставляешь - стараются и пол намают и мини бар дополнят.Один день у нас даже не убрались сходили на рецепшен сделали заявку но по приходу с ужина ничего не изменилось ‌6.Территория и мореБольшая территория отеля, имеется несколько бассейнов, один из них крытый. Свой аквапарк как для малышей так и для взрослых. Граматно расположены бары и рестораны , в каждой точке развлечений.Хамам и дополнительные услуги за отдельную оплату спа....Сотрудники не понравились очень навясчивые -первый раз виду такое в пятерках. Обычно говоришь мне не интересно к тебе больше не пристают.Хоть отель и располагается на второй линии но мы этого не заметили .Есть подземный переход с охранником , территория пляжа полностью закрыта, чужих нет.Есть мини клуб и детская площадка с качелями На территории пляжа есть развлечения - водный спорт .Катают на чем угодно:Банат, таблетка , диван, гидроциклы, парасайлинг ...Мы попробовали почти все- больше всего понравился диван.Летая на парасайлинге мы видели в море недалеко от пляжа большую Черепаху, так же на пирсе водятся рыбки.Море грязное у берега. На берег часто выбрасывает коричневые водоросли. Очень сильные волны даже в 7 утра. Пляж песчано- галечный и камни. Конкретно вход в море камни от мелких до средних поэтому лучше брать спец обувь.С учётом больших волн и камней на берегу ,заходить в море очень сложно , но можно купаться с пирса Ходили купаться вещи оставляли на лежаках без присмотра никто ничего не украл. Много шизлонгов. Нет необходимости приходить рано утром и занимать место под тентом. Каждый вечер все матрасы на шезлонги обрабатывают дезенфектантом.Порадовали пляжные полотенце, очень мягкие и приятные к телу, всегда чистые .‌7. ЕдаОгромный плюс можно поставить питанию это 10 из 10!Первый раз я вижу действительно такое разнообразие разницу все включено от ультра все включеноБольшой выбор разных блюд и за 6 дней мы даже половину не попробовалиБольшой выбор сыров и они очень вкусные.Много мяса начиная вареной курочки заканчивая грилем и очень вкусный цепленок гриль и говядина(пальчики оближешь ) как то даже была печень гриль и рыба гриль( рыбу не брала). Несколько видов макарон риса и большой выбор соусов и подлив к гарниру. Были даже мини мантыБольшой выбор сладкого все очень вкусное , много пахлавы, а не как обычно: цвет разный- вкус один. Тут такого нет и это здорово. В обще мы наедались так, что до сладкого редко доходили Супы и кашиДиетическое питание :овощи на пару отварные продукты и ТД Фрукты все спелые и сочные особенно арбузы и дыни, так же по мимо типичных груш, яблок, апельсинов и сливы - были ещё бананы, персики, абрикосы, нектарины и жёлтая черешня с киви.Овощи на пару, грибы шампиньоны, капчоная скумбрия, РАКИ, мидии и кальмары. Блюда всегда докладывали , не было такого что комуто чего-то не хватало попробовать Элитный и хороший алкогольУ бассейнов делают коктейли (очень понравилась Валенсия). В руки дают за один заход сколько захочешь хоть. Хоть 4 бокала.Даже соки в автоматах концентрированные, а не разбавленные и не водянистые.Мест в главном ресторане много хватает на всех, столы всегда накрыты нет необходимости бегать и искать свободный стол долго.Мух про которых некоторые пишут там НЕТЕсть быра где варят турецкий настоящий кофе в турках.Мороженое в двух барах до 12и ночи в любое времяВ главном ресторане есть места выделенные для людей с ограниченными возможностями.‌8. ПерсоналДоброжелательный и отзывчивый персонал, осебенно в ресторане. Помогают донести до стола напитки , иногда подходят интересуются может чего то принести. Наш маленький ребенок потерял телефон, пропажу заметили не сразу но нам позвонили с рецепшена в номер и сообщили о находке (мы были рады)‌9.АнимацияВот анимация разочаровала, точнее анимационная команда мне не понравилась полностью. Главный ведущий немного грубоват (хоть и лично в лицо не хамил) но такое сложилось впечатление во время вечерних анимаций. Вечером как проводилась мини диско тоже не понравилось даже набор песен , некоторые не детские вовсе.Далее шоу с приглашенными артистами, в принцепи шоу не плохие но слабоватые (в Турции я видела лучше поэтому мне не понравилось ), так же были стандартные конкурсы МисС и мистер отель, и лучшая пара. В принцепи как везде .Днем команды не слыхать не видать в частности на пляже так что за 6 дней мы даже толком и не поняли Как они Выглядят🤣На пляже днём боча но почти никто не играет и волейбол, тут людей побольше В отеле много турков. Нам туроператор сказа, что местные в плохой отель не поедут Русских очень мало.Читаю некоторые отзывы , такое впечатление что заказные, но поверьте нигде вкуснее этого отеля я еды не встречала ‌Минусы Анимационная командаГрязное мореСильные волныУборка ‌плюсыЕда и ассортимент, напиткиОтзывчивый персонал

Туры в Сиде Crystal Admiral Resort Suites & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиде Crystal Admiral Resort Suites & Spa>>>