: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Assa Maris Bomo Club : : Отзыв 3374199 : : Туры

Отзыв на отель Assa Maris Bomo Club

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали в Bomo Assa Maris семьей - двое взрослых и ребенок 8-ми лет в августе 2019 г Прибыли в отель в 9-30 утра. Поселиться в номер сразу по прибытии не удалось так как поселение с 13-00 и наш номер еще не освободился. На ресепшене нам предложили переодеться в пляжную одежду в туалете (такое случилось впервые за всю нашу практику отдыха за границей!) и идти отдыхать на пляж до 13-00. Было не очень приятно. В 13-00 поселили в номер на 2-ом этаже с видом на море. Номер ОЧЕНЬ старый! Такие старые выключатели я видела в далеком детстве! Но мы были готовы к таким неожиданностям, так как нас предупреждали в турфирме. Еще одна особенность, которая нас удивила - это неожиданная для нас пересадка во время трансфера в отель. На этом, пожалуй, все минусы и заканчиваются. МОРЕ - вот самый главный и большой плюс этого отеля! Такой чистой и прозрачной воды я давно не встречала! Пляж песчаный, широкий. Вход в море пологий. Лежишь под зонтиком, а перед тобой через залив гора Афон! А еще я в первые дни отдыха я чувствовала, что чего-то не хватает, но не могла понять чего. А потом поняла - нет шума больших отелей, навязчивых предложений прокатиться на банане, параплане, водном мотоцикле, как в Турции! Сплошное наслаждение тишиной! Поэтому, если кто-то ищет шумных развлечений, шоппинг, то вам не сюда. Этот отель для ценителей спокойного отдыха. Даже нашему суперактивному сыну, который бредит водными горками, здесь понравилось. Детские аниматоры старались, работали с детьми по полной! Персонал отеля замечательный, отзывчивый. Уборка в номере каждый день. Смена постельного белья каждые три дня, полотенец - каждый день. Особое спасибо администратору ресторана Ангелосу, Марии на ресепшне, отельному гиду Ларисе. Питание разнообразное, в достаточном количестве, мороженое с 16-00 и до позднего вечера.

Туры в Assa Maris Bomo Club, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Assa Maris Bomo Club>>>