: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sentido Reef Oasis Senses : : Отзыв 3374198 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Сенсес Резорт Египет

Отзыв написал 03.12.2019.

Отель нам порекомендовали в турагенстве Ни капли не пожалелиЗаселениеУ нас заселение прошло очень быстро, практически по приезду, нас заселили в номер "стандарт" с видом на аквапарк. На следующий день мы поменяли номер на категорию "комфорт" с видом на подогреваемый бассейн и недалеко от главного ресторана. Пришлось доплатить, но это того стоило! Утром просыпались, выходили на террасу и через 3 метра теплый бассейн! Очень приятное пробуждение! Вопросы касательно вашего пребывание советуем решать через Валерию на ресепшн. У нее же запись на рестораныПитаниеМного свежих овощей и фруктов: апельсины, бананы, мандарины и дыня. Мы ездили в город покупали отдельно манго т другие фрукты.1кг - 1$.Первые блюда - либо бульоны, либо супы пюре. Мясо к сожалению готовить вообще не умеют. За весь отдых ни разу не удалось поесть вкусное мясо, а тем более свинину. Зато у них супер вкусно получаются всякие вредные продукты: куриные крылышки, картошка фри, сэндвичи, бургеры, пиццаОбязательно посетите алякарт рестораны. Те что на территории сентидо - абсолютно бесплатны. Но записываться надл заранее, а то можете пролететь. Мне больше понравился итальянский ресторан, особенно томатный суп, куриное филе и панакота. Мужу - ресторан кактус. Кальмары и рыба были восхитительны.Индийский ресторан нн посещали - мы не любители острого. Море Вначале показалось прохладным, не могли больше 5-10 минут плавать. Потом попробовали отплыть подальше от пантона - совсем другое дело. Никто не баламутит воду со дна и можно подолгу плавать. Заход с берега тоже очень комфортный, но все равно лучше плавать в тапках, так безопаснее. Очень много рыбок, красивые кораллы, к нашему берегу ежедневно приезжали корабли с туристами для снорклинга. Оборудование лучше привозить свое. На пляже можно брать только за деньги в аренду. Трубка+маска+ласты = 10 евро. Мы взяли в аренду ласты, оказались плохими, удобнее плавать без них.ПогодаПервые два дня было немного прохладно, потом потеплело и стало очень комфортно. И в море тепло, и на улице приятная жара. на вечер берите накинуть кофточкуИнтернет - работает как на ресепшене так и в номерах. Смотрели видео, звонили родственникам - тянул.Отдыхающие - очень спокойная публика, много иностранцев с детьми. Все русские вели себя очень прилично, ни намека на "тагил", не смотря на ол инклюзивВ целом мы очень хорошо отдохнули, отель и море превзошли все ожидания, теперь можем смело его рекомендовать и а удовольствием вернёмся еще

Туры в Риф Оазис Сенсес Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риф Оазис Сенсес Резорт Египет>>>