: : Греция : : Крит : : Отели : : Brascos Hotel : : Отзыв 3374186 : : Туры

Отзыв на отель Brascos Hotel 3* Crete

Отзыв написал 03.12.2019.

Приехали в Ретимно во второй половине дня Когда увидели номер, сначала немного расстроились. Обычные стены. Отсутствие тумбочек, куда можно положить мелочёвку. Тусклое освещение. Древний кондиционер. Но пока разложились, пришли к выводу, что всё в общем-то хорошо. Да, всё не новое, но прекрасно работает. Кровати новые, крепкие. Бельё на постели отличное. В ванной всё исправно.Кондиционер прекрасно выполняет свои функции. Да и пользовались им всего 3 раза, так как комната расположена, таким образом, что солнце особо не попадало и выручали деревянные жалюзи, которые и от света защищали и пропускали свежий воздух. Вай-фай прекрасно работает (у нас был 309 номер). В номере балкон, выходящий на проезжую часть. Вечером можно посидеть, днем посушить купальники. Расположение отеля замечательное. Практически в 150 метрах старый город. Прекрасно вечером. До пляжа идти минут 10-15, но какая прелесть идти рано утром по пустым улочкам, таким красивым, что время незаметно!
Рядом - всё и магазины, и аптеки, и собор. На 6-ом этаже бар, откуда открывается прекрасный вид. Русский никто не знает, ну может только пару слов.Но все прекрасно всё понимают и с английским всё отлично. Понравился ресторан. Завтраки обыкновенные, но всё вкусное, свежее. Ужины разные. Понравился обслуживающий персонал. Очень внимательный. Если уезжаешь рано на экскурсию и возвращаешься поздно, можно накануне попросить ранний завтрак и поздний ужин. Мы приехали в 10 часов ночи с Санторини и нас накормили прекрасным горячим ужином. Главное предупредить. Единственный недостаток это шум во второй половине ночи. Ну понятно люди гуляют - это ерунда, а в районе 4 утра приезжает машина по сбору мусора и грохочет от всей души. Но если хочешь спать - это мелочи. Вобщем, рекомендую этот отель. По соотношению цена-качество он отличный!

Туры в Brascos Hotel 3* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Brascos Hotel 3* Crete>>>