: : Турция : : Алания : : Отели : : Green Life Hotel : : Отзыв 3374185 : : Туры

Отзыв на отель Алания Green Life Hotel 4*

вылет 06 мая

Отзыв написал 03.12.2019.

отдыхали с мужем в мае в этом отеле, нам лично понравилосьочень доброжелательный персонал, классные аниматоры, новые номера, хороший бассейн, водные горки.довольно большой балкон. нам попался номер с видом на холмы и какие-то теплицы,но нас это не огорчило нисколько)на территории отеля есть хамам, которым мы не преминули воспользоваться в первый день прибывания.остались вполне довольны)) до пляжа идти минут 10-15 прогулочным шагом.самое крутое, что на территории пляжа, чуть в стороне, в море впадает горная речушка, кристально чистая и холодная) для любителей контрастов и экспериментов самое то), также на территории пляжа-бар, там же можно перекусить булочками или кексиками и предлагают напитки холодные/ горячие.в общем плюсов много) из минусов, пожалуй, самый большой это ПЛАТНЫЙ вай фай! но, на территории отеля есть кафе, в котором можно перекусить и попросить пароль от вай фая, тебя подключают к сети с лимитов в сколько то мегабайт (точно не помню сколько) и находясь рядом с этой кафешкой можно было подключаться.и второй минус-это питание. однообразное. дело вкуса конечно, голодным не останешься..но...я бы поставила 3 с жииииирным минусом.в общем и целом отель хороший!

Туры в Алания Green Life Hotel 4*, вылет из г.Москва

06.05.2020