: : Турция : : Алания : : Отели : : Azur Resort & Spa : : Отзыв 3374180 : : Туры

Отзыв на отель Azur Resort & Spa 5* (Азур Резорт & Спа) Алания Турция

вылет 23 мая

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком Полажа руку на сердце это далеко не 5*. Заселение в номера происходит очень медленно несмотря на то,что приехали в отель после 14-00. На вопрос когда нас начнут заселять после заполнения карточки, на ресэпции сказали ждите....и так мы ждали минут 30-40. Номера большие, но рум сервис очень плохой, номера плохо убирают. На мебели пыль лежит. Интернет в номерах платный , причем на каждый телефон надо платить заново, если будете умнее лучше пароль записать га листочек, чтобы поделиться с другом).В лобби бесплатный, но говорят, что ловит плохо и вечером там толпа народу с телефонами, не сесть.Еда....ну ты вроде, как и не голодный, но выбор скудноватый , при этом еще надо отстоять в огромные очереди. Местное вино лучше не пить, кислятина. Впрочем, как и чай...кофе...тоже не айс...Воду в номере кладут в холодильник только 2 бутылку, больше не пополняют....Пляж...через дорогу....песок и камни, захода. как такового нет... если волны , то очень сложно заходить, поскольку камни огромные.Больше 3* я бы не дала этому отелю. Желание вернуться не возникло.

Туры в Azur Resort & Spa 5* (Азур Резорт & Спа) Алания Турция, вылет из г.Москва

23.05.2020
Standard land view

Расширенный поиск тура в Azur Resort & Spa 5* (Азур Резорт & Спа) Алания Турция>>>