: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3374172 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut

вылет 08 января

Отзыв написал 03.12.2019.

У отеля есть два рецепшн Нам охранник подсказал идти в не популярный, потому что не очевидный 9-й корпус. Народу - никого. Мы приехали к 9 утра, и, несмотря на то, что заселение в отеле после 14:00, нас заселили сразу. Заселение мгновенное, с приятным общением на рецепшн. Моя подруга заселялась следом, у неё такое же впечатление.Номер 623 в 6-м корпусе, небольшой со всем необходимым для жизни: с чайником и двумя стаканами, с холодильником, достаточно большим телевизором, феном, электрической полотенцесушилкой, с большим балконом.Wi-Fi на территории всего отеля бесплатный. Скорость отличная. Убирают каждый день, чисто.Питание брали завтраки и ужины. Обедать ходили здесь же, в ресторан Брудершафт. На входе ресторана аппараты, через них оплачиваешь 250 рублей, и идёшь кушать на шведском столе.Блюда скромные, но все вкусно. Есть все для любого вида питания.Напитков много: два вида соков, похоже из пакетов, чай, с лимоном, кстати очень вкусный.Вообще все удобно и комфортно.Ужин тоже также.На завтрак ходили в ресторан Бон аппети. Он светлее. Посуда везде идеально чистая, аж хрустит от чистоты.Завтрак стандартный. Различные сырные и колбасные нарезки, много горячих блюд, соусы, масла, мед, сгущёнка и т. д. и т. п.Очень удобно, что все расставлено на большом количестве столов, нет толкучки возле столов.Все пополняется, и все выглядит аппетитно. Мне понравилось все, особенно запеканка.Территория отеля - это, можно сказать его гордость. Красивые газоны с не менее красивыми клубами, пруды с рыбками и утками. Фонтаны. Бассейны. Здорово! Все ухоженные, чистое и красивое. Много лавочке и на солнце и под перголами.На территории много, а именно 9 ресторанов, а которые можно сходить перекусить, выпить, покурить кальян. Всё время аниматоры зазывают на различные мероприятия. Музыка. В общем весело.Есть даже рыбацкая деревушка, где можно половить рыбу и поучаствовать в конкурсе на лучшего рыбака!До моря, если выйти через проходную возле 4-го корпуса, 10 минут по прямой, неспешным шагом. Выходите прямо на на набережную и на пляж. Пляж галечный. На территории отеля, кроме ресторанов, есть магазин. Есть спортзал (300 рублей).Итог: очень комфортный отель для отдыха как для молодёжи, так и для семей с детьми, так и для взрослых людей.Ещё, что не маловажно, все время нахождения там, в отеле, состояние праздника не покидает тебя. Поэтому, рекомендую посетить отель всем, у кого хандра. Приезжайте, она пройдёт.

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut, вылет из г.Москва

08.01.2020