: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Ghazala Beach : : Отзыв 3374171 : : Туры

Отзыв на отель Ghazala Beach 4* (Газала Бич)

Отзыв написал 03.12.2019.

Цена - качество Мы хоть и опытные путешественники, но не придирчивы, по этому отель нас устроил полностью, несмотря на старые комнаты.Два вида номеров в отеле это типо бунгало и в обычном здании, у нас был в здании рядом с ресепшном, номер старенький (как и сам отель) но чисто, все нужное есть 👌🏽Мы жили на первом этаже и к нам даже дозодил сиглан вай файя, а так он только в лобби на бассейне. Откль не большой и в этот есть свя прелесть, все близко, пару минут и мы уже на пляже ☺ анимация у них в основном на пляже в течении дня, а вечером ходили только пару раз раз так как по вечерам она в платном баре, но когда платишь за вход то напитки уже взодят в эту стоимость. В этом баре не толка отельная анимация а и какие-то другие артисты, видимо по этому и платно. Ещё отметила для себя, что буду советовать этот отель для друзей с детьми, на пляже и на бассейне есть детская зона и сам пляж песчаный, что облегчит родителям отдых! Ну а из минусов это ресторан... он тоже сам по себе небольшой и когда мы отдыхали было много туристов и иногда призодилось ждать столик минут пять - десять и соответственно ждать заказ напитков и обновление буфета, но опять же это было не критично. Выбора еды большого не было, и повторюсь цена - качество, мы это понимаем. Официанты шустрые, хоть пару раз приносили напитки не те что мы заказали например вино всегда беру белое а приносили красное, но потом уже запомнили и даже приносили уже сами без заказа и это приятно 👍Отель рекомендую всем, много туристов уже в возрасте и они получают релакс.. а молодёжь танцует с анимацией или как мы идёт вечером в центр до которого «рукой подать». Между отелями и пляжем небольшая пешеходная прогулочная улица, очень красиво и можно позаглядывать что делают в других отелях, можно найти развлечения на любой вкус. Русскоговорящий персонал тоже есть, отдельное спасибо администратору, по всем вопросам шли к ней, как говорится и по делу и без! Всегда подскажет, объяснит, и организует если что-то нужно, как например моему мужу просто не нравилась еда, непривычная его вкусу и по началу ничего не ел, а Марианна нам сказала что надо было даже с этим идти сразу к ней и договорилась за меню чтобы ему готовили без специй что-то к определенному времени на ужин, и муж ел курицу приготовленную без ничего на гриле с овощами, так и вышли из положения. И ещё выпечка в отеле шикарная! В целом впечатления от Шарм Эль Шейха и отеля в частности остались очень хорошие, на улицах из магазинов конечно надоедливые продавцы всегда что-то кричат и очень навязчиво зазывают, но в Хургаде это ещё больше! По экскурсиям особо не ездили, боали обзорную по городу, сохо, караблик и монастырь Святой Екатерины, тоже всем рекомендую! По рейсу была задержка и номер не было возможности продлить, что обьяснили нам больше загруженностью отеля, но есть специальная комната для переодевания, полотенца тоже ещё модно было брать, так что время провели на пляже вплоть до самого отъезда в аэропорт.

Туры в Ghazala Beach 4* (Газала Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ghazala Beach 4* (Газала Бич)>>>