: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Royal Thalassa Monastir : : Отзыв 3374170 : : Туры

Отзыв на отель Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир) Монастир Тунис

вылет 25 сентября

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали с подругой в августе 11 дней, заселение по правилам в 14-00, мы приехали с утра рано, в шесть , но за небольшие чаевые номер мы получили уже в девять Отель после ремонта, номер хороший, (473) , шторы на окнах плотные, балкон , кондиционер, сейф, телевизор , удобные матрасы на кроватях, высыпались как дома, wi-fi ловит в номере хорошо и в лобби тоже хороший интернет, там кстати очень удобная , располагающая обстановка если кому-то нужно посещать сети по работе , ну и вообще. Убирали ежедневно к горничным претензий не возникало . Еда в отеле хорошая , не знаю что там люди пишут о том, что мало и не соответствует. Готовят вкусно, очень много овощей во всех видах- свежие, печёные, жареные , много фруктов: дыни вкусные, арбузы, персики, сливы. Мясо разное и рыба , и морепродукты, закуски, сыр, сладости, мы тормозили себя чтобы не переедать. Выпечка чудесная просто, и кофе по утрам,из алкоголя иногда выпивали вино. Бассейн хороший , всегда чистый. Море прямо рядышком , первая линия, свой пляжик , оборудованный , всегда чистый, мелко правда , но не беда. Мы не брали не одной экскурсии от турагентства ездили сами на такси и электричке в Монастир и Сусс, погуляли, в музее были , по магазинам прошлись , на базаре конечно же походили- впечатлило шумно, много туристов и местного населения, и просто уйма всего интересного : керамика, косметика, ковры и сумки,сувениры, сладости местные- интересно одним словом , торгуйтесь обязательно, пытаются хитрить. Если выйти из отеля рядом ничего, кроме аэропорта, даже прогуляться некуда, ничего вокруг кроме ещё нескольких отелей. Понравился спа мы сходили в хаммам, и сам отель тоже понравился, ухаживали за нами , улыбчивый и внимательный персонал всегда прост в контакте, ну и плюс вернулись с шикарным загаром, до сих пор ещё остался.

Туры в Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир) Монастир Тунис, вылет из г.Москва

25.09.2020
Room standard garden view

Расширенный поиск тура в Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир) Монастир Тунис>>>