: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Dessole Beach Resort Ex Dessole Sea Lion Beach Resort : : Отзыв 3374129 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort

вылет 02 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Здравствуйте, ну вот наконец и у меня руки дошли написать отзыв Дорога с аэропорта до отеля была конечно не коротка, но это не так страшно , приехали , на рецепшене нас встретили приветливо, получили браслеты и заселились , отдыхала в этом отеле не первый раз , поэтому когда шла до номера, природа вокруг меня была ещё краше , эмоции переполняли ... в номере ждал презент , так как повторюсь , не первый раз отдыхала )Что хочу сказать ...Номер всегда был убран , все чистенько и свежо , кондиционер работал на ура!минус - требуется ремонт в номерах , но это там не расстроило , ведь мы не в номере приехали сидеть .Солнце, пальмы , море ...вот зачем мы приехали !Море чистое , волны были сильные , пришлось побороться с ними 😄Питание: было абсолютно все , голодным точно не останешься , кормили на убой, но слава богу лишних кг не привезла )))Анимация просто на высоте !!! Ребята молодцы !!! Скучать не давали !ребята все внимательные , улыбчивые, без внимания никого не оставят и просто подарят кучу незабываемых впечатлений ! Тимур, Лёша , Кока , Марина , Даша , Денис и Никита хочу выразить вам огромную благодарность !!! Без вас отдых был бы не отдыхом ))) очень сплоченная команда !!! Так держать ! А ещё я посетила при отеле Egna spa -на рецепшене стоял приветливый , улыбчивый Вячеслав ! Все рассказал , подсказал и порекомендовал , вообщем я осталась довольна👍🏼Обязательно вернусь ещё в этот отель ! Рекомендую 👍🏼

Туры в Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort, вылет из г.Москва

02.02.2020
Superior no balcony

Расширенный поиск тура в Dessole Beach Resort ex Dessole Sea Lion Beach Resort>>>