: : Турция : : Анталия : : Отели : : Antalya Adonis Hotel : : Отзыв 3374102 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Antalya Adonis Hotel

Отзыв написал 03.12.2019.

В Турции отдыхали с мужем в первый раз,в первой половине октября Авиакомпания TURKISH AIRLINES выше всех похвал, ни минуты задержки в обе стороны,отличное питание на борту (в том числе алкогольные напитки),новый самолет,отличное обслуживание,посадка и взлет незаметные,спасибо ей на нашу транспортировку! Индивидуальный трансфер в отель,на классной тачке занял минут 10 всего, от аэропорта.Прибыли мы рано ,часов в 7 бросили сумки в холле ,переоделись,нам одели браслеты и отправили на завтрак.На завтрак были оладьи ,омлет,яйца,сыр в 5 видах,2 вида колбасы,хлопья овощи фрукты,много разный соусов,варенье ,йогурты шоколадная паста.. Но больше всего нам понравился алкоголь,он реально хорош! Их местная водка РАКИ,вино красное и белое и Пиво просто офигенное...На обед была рыба ,мясо,индейка,курица в разных вариациях 2 вида супа..зелени и овощей просто на любой вкус.Так же было много десерта,разные пироженки.. Соки,чай ,кофе,фанта.кола.Мы жили на 10 этаже .. прекрасный вид на море,номер хороший,вся мебель новая,убирались часто,все работало исправно,сейф бесплатно.Территория маленькая,бассейн без подогрева,около него есть бар,где есть алкоголь. Между завтраком и обедом рядом с баром пекут лепешки с сыром,очень вкусные. Отель находится на скале как и вся Анталия,к морю можно спуститься на лифте. Море чистейшее,много рыбок плавает. На пантоне также имеется бар,кофе,чай и соки.Расположение отличное,мы съездили своим ходом в Турецкий Диснейленд,были в старинном городе Калеичи,вечером гуляли в парке рядом с отелем,в котором находится озеро черепашек.Анимации в отеле нет,скучновато, вечерами брали кальян и смотрели на китайцев который появлялись под вечер из ниоткуда целыми толпами)Отель хороший,для детей особых развлечений нет,я бы даже сказала ничего нет, кроме лягушатника.В заключении,питание на 5-,алкоголь на твердую 5+,расположение 5+,море 5+.

Туры в Анталия Antalya Adonis Hotel, вылет из г.Москва

17.12.2019