: : Греция : : Крит : : Отели : : Dessole Malia Beach : : Отзыв 3374083 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Malia Beach Crete

Отзыв написал 03.12.2019.

Вот появилось время написать отзыв В этом году (03.09-14.09) мы посетили отель в пятый раз. После каждого посещения я оставляла отзыв, поэтому много писать не буду(если получится ).Возможно, некоторые удивятся. Ведь столько мест для отдыха, а мы в один и тот же отель в пятый раз. Попробую объяснить:- отель расположен всего 30 км от аэропорта; - отель удобно расположен. Не надо идти до моря, нет дороги между отелем и морем, песчаный пляж, пологий заход в море, достаточный выбор бесплатных лежаков(как на пляже, так и на газоне чуть выше);- так как система ALL, то тут же рядом с пляжем бесплатный(почти) бар и ресторан. Что-то выпить и даже перекусить, если захотелось, не проблема. Кстати, хочу отметить. В этом году у спуска на пляж появилась палатка со свежевыжатыми соками, смузи, вафельками. Продукция платная, но по демократичным ценам. Согласитесь, что стакан сока из 4-х апельсинов за 2 EUR, может позволить каждый. А сок, надо отметить, бесподобный. Хочется отметить, что все готовится в перчатках, а фрукты и комплектующие хранятся в холодильнике. Большое спасибо Юлии за идею!!!- продолжу про «поесть»..В этом отеле можно есть весь день, практически без перерыва. Сначала в основном ресторане завтрак с 7:00, поздний завтрак с 10:00 и открываются бары(пляжный и в глубине отеля у второго бассейна), в 11:00 открывается Таверна с поздним завтраком, мясом на гриле и прочими закусками до 16:00). В 16:00 у второго бассейна начинают готовить вкуснейшую пиццу. Хотя с годами ассортимент блюд в ресторанах снизился, присутствует некоторое однообразие. Но качество и вкус блюд выше всяческих похвал(на мой вкус). Очень тяжело себя сдерживать и хватануть лишнего ;- номерной фонд, конечно, подуставший. Но дискомфорта мы никогда не испытывали. Ничего не было сломано и все всегда работало, убирают хорошо. Единственно, что напрягает, так это душ в ванной. Очень трудно приноровиться, чтобы вода не текла на пол, т.к. уклон ванны от стены. Единственным выходом, как мне кажется, администрации отеля надо задуматься об установке экранов на ванную;- большое значение имеет наличие бесплатного wi-fi и бесплатная аренда сейфа в номере;- бесподобная чистая территория отеля. Садовнику респект!- но самое главное в этом отеле – добродушная атмосфера. На ресепшен вам всегда помогут и решат возникшие проблемы. Особенно хочется отметить guest relation Юлию, которая с 9 утра и до позднего вечера следит за отелем и готова в любой момент оказать помощь. А какие труженики в ресторанах… Все столы быстро убираются и накрываются для следующих гостей, работают как муравьи..- но самое главное, за эти годы у нас появились друзья, которые, как и мы, приезжают в этот отель каждый год!Думаю, пора остановиться..В этом году нам не повезло с морем. Из 11 дней только 2 дня море было спокойное, а в последний день перед нашим отъездом природа буянила. (фото приложила). Хочется отметить, что процент отдыхающих СНГ снижается за счет роста отдыхающих европейцев.

Туры в Dessole Malia Beach Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Malia Beach Crete>>>