: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3374059 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

92015 р. на двоих

Отзыв написал 03.12.2019.

Хочу написать отзыв Отдыхали в этом отеле неделю с ребёнком и подругой. Приехали утром, нас не поселили(по правилам заселение в 14), но сразу же на рецепции стали требовать 10 долларов, чтобы заселиться с утра. Мы отказались, нам в грубой форме сказали идти гулять, чемоданы наши просто стояли у входа в гостиницу, никаких поставить на рецепшн или переодеться где-то. Вобщем настроение немного подпортили. Заселили после 14 в номер стандарт, со стандартным набором мебели и принадлежностей. Один минус- дверь шкафа все время выпадала, пришлось ставить обратно. Уборка была регулярной, правда в один из дней уборщик забрал один комплект полотенец якобы на стирку, а другой не предоставил и куда-то пропал, пришлось его разыскивать и требовать полотенца обратно. Не понятно зачем он это сделал. Питание, пляж нам понравились. Территория красивая, большая. Аквапарк тоже хороший, кое-какие горки не работали, но покататься было где. Анимация если честно слабовата. Активные только молодые люди, девушки просто отбывают свои деньки. В конце отпуска нам подпортили настроение, украли с лежака пляжное полотенце, разборки ничего не дали, они обвиняют наших туристов, а наши люди говорят, что это в этом отеле практикуется, зарабатывают деньги. Вобщем это было неприятно, заплатили. Больше туда ни ногой!

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, вылет из г.Москва

23.12.2019