: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3374056 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya 4* Alanya

вылет 21 мая

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали с сестрой ;) ) в Justiniano в период с 2209 по 05.10. Поселили нас в Жасмин(номера новые), за небльшую доплату поменяли на 2-х комнатный номер.Удобно и для меня(я-сова) и для сестры(она жаворонок).Территория отеля очень живописная,много зелени,цветов,пальм,деревьев. Сделали прекрасную фотосессию с фотографом,вышло немного дороговато,но увидев фотографии,забыли про все)))))Номер был с видом на море,видно даже с кровати и если не закрывать шторы,просыпаешься с великолепным настроением и желанием поскорей искупаться в этой красоте.Уборка была на среднем уровне,иногда мы сами вывешивали табличку не беспокоить,сколько раз меняли белье не считали,но полотенца меняли как бросим на пол.Есть несколько русских каналов,узнали об этом когда сестра приболела(смена климата).Очень удобный бассейн возле нашего здания (Жасмин),тихий и спокойный.Большим бассейном пользовались только на аква аеробике.Здесь же находиться бар,где можно выпить(местные напитки бесплатно,импорт и коктейли-платно,коктейли делают по разному,кто-то вкусно,кто-то нет,на кого попадете))))С едой все нормально,мы больше любители зелени и овощей. Насколько мы поняли,были русские повара,которые и готовили привычную нам пищу. Основной ресторан:приходите пораньше чтоб занять столик,хотя официанты стараются и убирают очень бысто.Персонал весь приветливый и позитивный. Хотя наше отношение также играет важную роль в отношении персонала к нам,туристам.Улыбнешься,улыбнутся и тебе.Море манит своей красотой,чистотой.....Рядом с отелем находиться бухта,в основном загорали и купались там,вход по сравнению с пляжем отеля более удобен и людей поменьше,и вода как будто чище.Единственный большой минус-интернет,на территории вообще нет,а в лоби очень слабенький.У сестры были рабочие моменты,нужен был хороший интернет,но поговорив с туристами,кто купил платный,узнали что он тоже никакой.Купили местную симку в Алании и проблема была решена.За покупками ездили в Аланию и Мавнагат.Понравились скидки буквально во всем,глаза разбегались,и много чего хотелось,но багаж(((((((((В общем,отель тянет на свои звезды,и может быть даже 4+,бывали в отелях разной звездности,и в Мармарисе,и в Фетхие,и в Кемере,и в Алании,здесь понравилось,уже рекомендуем.

Туры в Justiniano Club Alanya 4* Alanya, вылет из г.Москва

21.05.2020