: : Турция : : Сиде : : Отели : : Armas Saray Regency Ex Maritim Saray Regency : : Отзыв 3374053 : : Туры

Отзыв на отель Armas Saray Regency ex Maritim Saray Regency Side

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали в отеле с мамой с 1 по 14 ноября, выбрали как самую бюджетную пятерку на это время, предложенную нашим туроператором С 2002 года побывали семьей во многих пятерках Кемера, так что есть с чем сравнивать. В общем и целом нам все понравилось. Трансфер из аэропорта занял около часа, заселение в 14-00 в главный корпус, номер нас устроил (мебель была конечно "уставшая", но все в рабочем состоянии), этой зимой пройдет реновация, все должны обновить. В номере тапочки, минеральная вода, сок, газировка. Вода пополняется каждый день. Уборка была каждый день, но без фанатизма, в общем норм.Территория отеля большая, ухоженная и очень зеленая. Путь до пляжа 5-7 минут по красивой дороге с лужайками и фонтаном. Пляж песчаный небольшой, в ноябре проблем с лежаками не было, вход мелкая галька и песок, комфортно даже без аквашузов. На пляже с 10 напитки, в обед салаты, пицца, гамбургер, фрукты. На территории гезлеме и айран с 12 до 16ч. Питание в ресторане неплохое, как везде - курица и рыба, много овощей, салатов и тушеных блюд. Свежевыжатый сок - 1 доллар или 1 евро. Очень вкусые булочки, турецкие калачи- симиты и турецкая пицца - пиде. Вино местное белое, розовое и красное, пиво. Кофе из автомата зерновой. Сауна и хамам понравились, были хорошо прогреты. Анимацию мы не застали, так как был конец сезона, мини-диско было, стандарт. Интернет ловил практически везде, даже на пляже утром. Персонал на ресепшен русскоговорящий, все вопросы решались быстро.Резимируя, могу рекомендовать этот отель для отдыха, если цена не сильно повысится после ремонта.

Туры в Armas Saray Regency ex Maritim Saray Regency Side, вылет из г.Москва

13.12.2019