: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Khalidiya Palace Rayhaan By Rotana : : Отзыв 3374045 : : Туры

Отзыв на отель Абу-Даби Khalidiya Palace Rayhaan By Rotana 5*

Отзыв написал 03.12.2019.

Данный отель находится в отличном месте, рядом Президентский дворец, набержная Атмосфера в отеле потрясающая, обслуживание гостей отеля на высоте. Уборка номера 2 раза в день, уборку делают на совесть, в номерах идеальная чистота и порядок. У нас номер был на 5 этаже молодой человек который убирал номер очень старался все сделать быстро и качественно. В номере есть утюг, гладильная доска, хорошая шумоизоляция соседей не слышно. Еда в ресторане очень понравилась, вкусно. Мы брали FB (завтрак, обед, ужин).Ресторан не большой, но нет очередей и место всегда всем хватало. Официанты очень быстро приносят напитки, особенно хочется отметить девушку по имени Фариха (могу ошибаться с именем) очень дружелюбная, отзывчивая и маленько понимает по русски)) свою работу знает на все 100. Обслуживание в отеле не навязчивое, все улыбаются. Пляж не большой, но всем место хватало. Вода чистая, теплая заход отличный. Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!!! В следующем году обираемся снова в этот отель.

Туры в Абу-Даби Khalidiya Palace Rayhaan By Rotana 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Абу-Даби Khalidiya Palace Rayhaan By Rotana 5*>>>