: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharm Dreams Resort : : Отзыв 3374042 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort

вылет 25 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Отель очень понравился, все было супер Заселили быстро, номер хороший, чистый, с красивым видом на сад. Все работники отеля очень приятные и доброжелательный, все улыбаются и здороваются. Понравилась большая красивая территория, много зелени, бассейнов, хорошее расположение - 10 минут до Наама-Бей, до пляжа минут 5 идти медленным шагом. Питание хорошее, всегда была свежая выпечка, мясо, рыба, овощи и фрукты, гарниры, большой выбор напитков. Ресторан тоже выглядел довольно чисто - столы, приборы, посуда, салфетки, да и сама территория очень ухоженная - чистые туалеты, бассейны, всегда свежие пляжные полотенца. Пляж классный - удобный песчаный заход в море, есть и где на кораллы посмотреть, и где просто поплавать, есть бар на пляже. Особо понравилась анимация - ребята очень стараются, проводят спортивные занятия - волейбол, танцы, аква-аэробика, всегда было чем заняться, еще много веселых конкурсов. Есть еще детский клуб, отвели ребенка один раз, и думали, что это в виде исключения (не любим надолго оставлять с чужим людьми), но к нашему удивлению, потом он сам уже просился к своим друзьям-аниматорам, очень понравилось ему там. В целом очень крутая и активна анимация, постоянно какой-то движ, всегда было чем занятья, особенно вечером нравилось посещать вечерние шоу, караоке, ночные программы, походы в клуб. Ребята-аниматоры очень дружелюбные и общительные, молодцы.

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Dreams Resort, вылет из г.Москва

25.02.2020