Отзыв на отель Apk Resort & SPA 3* (АПК Резорт СПА)

вылет 07 февраля

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали мы тут, было делоЯ все раньше думала, «Почему русские так от русских бегут за бугром. Ну что тут такого, какая разница с кем поблизости отдыхать»? Ага! Есть она, разница та, и мы ее почувствовали. Я путешественник с большим стажем и опытом, но такое в Тае вижу впервые. Отель сам, на троечку. В меру чистенько, обычные завтраки, таракашки, как и везде. Берите этаж повыше, там их поменьше, да и потише.Ах да, в этом отеле нет полотенец для пляжа, и в номере на одного человека – одно полотенце. Это неудобно, капец. Просили по второму, не дают. Так вот, вернемся к русским!!!Отдыхает их там в превалирующем количестве, в основном молодежь, деток вообще не видели. И почему то вся эта молодежь решила, что мы туда приехали слушать их орущую музыку с их колонок, ими же привезенные. Соответственно, в самом отеле очень шумно, можно иногда понаблюдать за полицейскими, вызванные админами этой гостишки. Стыдно за вас, дорогие соотечественники. Тайский Тагил рулит. Занавес!

Туры в Apk Resort & SPA 3* (АПК Резорт СПА), вылет из г.Москва

07.02.2020