: : Египет : : Хургада : : Отели : : Jungle Aqua Park : : Отзыв 3374040 : : Туры

Отзыв на отель Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет

Отзыв написал 03.12.2019.

Как вариант для отдыха с детьми,то очень хорошийВыбирали только с аквапарком,нашим парням 8 и 10 лет и море их особо не интересует пока,так что нюанс ,что море мелкое и нет кораллов нас не волновал.Территория большая и ухоженная,много бассейнов,горки средние,для подростков то,что надо,каких-то очень экстримальных тут нет,вода с подогревом спасатели везде,и внизу и наверху управляют очередью,съежать лучше на плюшках и ковриках,мы в первый день же порвали плавки о какой-то неровный стык,но правда хорошо,что рядом расположен Сензо-Молл и там все это можно купить намного дешевле ,чем в магазинах в отеле и рядом и вообще ассортимент там выше всяких похвал,от одежды и фруктов,до морепродуктов и лекарств.Питание в отеле просто отличное,каждый день что-то новое,бывают морепродукты,мяса в разном виде очень много,детей особо радовал ресторан с фастфудом.Очереди были только небольшие,официанты старались работать быстро.Из алкоголя пили только вино,оно конечно самое простенькое,молодое и пиво нормальное.На море ездили один раз в день,пляж на второй линии,лежаки надо занимать по-раньше,мы приезжали когда-как ,но один шезлогн ,чтобы кинуть вещи мы находили даже в самый пик.Вода утром освежающая,поэтому мы раньше 11 и не приезжали.По развлечениям тоже все отлично.Для детей тут кроме водных зон,есть площадка наземная,детский клуб очень прикольный,минидико после ужина,мои ходили с удовольствием.Для взрослых тоже все отлично.Вечерние представления очень интересные,тематические программы,приглашенные артисты,скучать нам не приходилось.На встречу с гидом не попали,неудобное время назначили,да и в общем все по отелю было ясно.Симку одну купили в аэропорту.Вставили ее в мой телефон и я раздавала потом кому из моих было надо.Так конечно очень удобно,даже об изменении времени обратного вылета узнали мгновенно,из домашнего агенства прислали сообщение,не надо было бегать в мыле на лобби и связываться с гидом лишний раз.Персонал работает обученный,все вежливые,правда русского никто нормально не знает,но это не сильно мешало.Так что сам отель очень неплох,питание,развлечения,номера,все соответствует и этот вариант,как семейный можно смело рассмаривать.

Туры в Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет>>>