: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Soho Beach Club : : Отзыв 3374039 : : Туры

Отзыв на отель Belek Soho Beach Club

вылет 23 мая

Отзыв написал 03.12.2019.

Отдыхали с мужем и детьми в мае этого года и были просто в шоке, когда нас изначально заселили в ужасый номер, такой грязи и разрухи мы ещё нигде не видели Эту кибитку и номеромто не навть. Сами повелись на отзывы на топ хотелс и даже не поняли за что у отеля такой рейтинг. Мы конечно не ждали от старого 5* люкс номера, но элементарно могло бы быть чисто. Подраные висящие занавески никогда не видевшие глажки и наволочки в пятах на кроватях, ну а санузел вообще вызывает панику от количества плесени и грибка на плитке. Понятно что может быть мебель старенькая, но блин самое элементарное, пыль с них и подакойников тряпкой и водой моглибы и протирать ееневно. Вообще похоже никогда не вытирались, блин это же ваше "лицо". Я просто не понимаю куда смотрит управление, почему на кухне где одни мужчины работают намного чище чем номера убраные женщинами?! Отдых был испорчен не успев заселиться. Номер менять отказывались и отфутболивались с переполнением на 2-3 дня и то может поможем говорили. На этих эмоциях (не со зла) я накричала на работниц гестрелейшен, а после и на их начальника, но тот твёрдым гонором меня можно сказать привёл в чувство и пообещал, что завтра ервым делом решит наш вопрос с переселением. Думала ещё одно трепло пришло и лижбы нас заткнуть напел нам о замене номера сразу на следующий день. И утром после завтрака, сразу поши в море, а после перебрались к бассейну откуда вообще не хотелось возвращаться даже "тупо переодеться и поспать", вечно стоящий запах канализации до сих пор не выветривается из головы. Но молодой человек сам нас нашёл у бассейна, привёл на рецепцию, лично сходил с нами и показал три номера, а поле позволил нам самим определиться с номером. Мне было так неловко за свой поступок перед ним.Еда не плохая, но пасуда всегда плохо вымата, с крапинками остатков еды, с разводами стекаемой воды...Большая нехватка персонала, хозяин виимо жадный, не хочет набирать много работников, а из тех кто есть соки выжимают. Если правильно поняла от русско говорящих в ресторане и уборщиц номров - работали бегло без разрещения и получали мизерную зарплату.Телефон в номерах (причём в обеих нерах) тоже не работал. вообщем, лучше ехать в хорошие 4* чем в этот старый 5* .

Туры в Belek Soho Beach Club, вылет из г.Москва

23.05.2020